Списки поступивших на отделение «Плавание»

№ п/пФИО поступающего — первый год обученияИтого баллов
 
 1Перминова Дарья Васильевна12
 2Абрамов Андрей Сергеевич12
 3Зубарев Виктор Алексеевич11
 4Пелевина Мария Денисовна11
 5Березин Мирон Александрович11
 6Быданцева Екатерина Владимировна11
 7Ивакин Матвей Романович11
 8Клепцова Ника Алексеевна11
 9Горбунова Василиса Сергеевна10
 10Казаковцев Мирон Олегович10
 11Никонов Дмитрий Игоревич10
 12Преснецов Даниил Иванович10
 13Салтыкова Полина Ивановна10
 14Солодянников Арсений Иванович10
 15Сумкин Александр Андреевич10
 16Чучалин Павел Сергеевич10
 17Борисов Александр Андреевич10
 18Кочуров Илья Сергеевич10
 19Гафуров Семен Русланович9
 20Герингер Егор Алексеевич9
 21Лукин Григорий Алексеевич9
 22Меркулов Владислав Александрович9
 23Обыденных Егор Игоревич9
 24Ральников Виталий Эдуардович9
 25Цюра Александра Дмитриевна9
 26Шишкин Максим Андреевич9
 27Агалакова Лалита Артемовна9
 28Балуева Арина Евгеньевна9
 29Бармина Лина Сергеевна9
 30Братухин Даниил Сергеевич9
 31Исупов Леонид Владимирович9
 32Кострова Алена Сергеевна9
 33Овсюков Кирилл Анатольевич8
 34Шевчук Ева Алексеевна8
 35Катаргин Иван Андреевич8
 36Кошелев Демид Алексеевич8
 37Манылова Полина Андреевна8
 38Лукашук Егор Денисович7
 39Мартынов Вадим Станиславович7
 40Супрун Илья Евгеньевич7
 41Багаева Анастасия Константиновна7
 42Беляев Иван Николаевич7
 43Боровиков Савелий Ильич7
 44Вайнер Марк Николаевич7
 45Киселева Анастасия Александровна7
 46Костылева Валерия Андреевна7
 47Крокулев Александр Александрович7
 48Макаров Данил Алексеевич7
 49Метелев Дмитрий Михайлович7
 50Орловский Дмитрий Алексеевич6
 51Пчельников Роман Степанович6
 52Шолудько Варвара Сергеевна6
 53Братухин Александр Алексеевич6
 54Куприянов Артем Дмитриевич6
 55Метелев Владимир Михайлович6
 56Верягин Дмитрий Павлович5
 57Годловский Даниил Климович5
 58Гурьянов Степан Андреевич5
 59Платунова Дарья Сергеевна5
 60Савиных Максим Дмитриевич5
 61Усатов Антон Юрьевич5
 62Лысов Иван Игоревич5
 63Мотовилов Дмитрий Сергеевич5
 64Борисов Владимир Андреевич5
 65Кощеев Еремей Александрович5
 66Крокулева Елизавета Ивановна5
 67Лапин Михаил Максимович5
 68Власова александра Евгеньевна4
 69Мусихина Алиса Игоревна4
 70Помаскин Платон Максимович4
 71Сысолятин Артем Сергеевич4
 72Шабардин Артем Евгеньевич4
 73Апиркян Амик Артурович4
 74Змызгов Ярослав Сергеевич4
 75Князева Диана Дмитриевна4
 76Кокоулин Тимофей Михайлович4
 77Чулкин Артем Алексеевич3
 78Яровиков Всеволод Дмитриевич3
 79Лежнин Игорь Алексеевич3
 80Боков Руслан Александрович3
 81Ковтонюк Дмитрий Михайлович3
 82Кривокорытов Иван Дмитриевич3
 83Метелев Кирилл Александрович3
 84Захарова Алина Кирилловна2
 85Ильиных Михаил Евгеньевич2
 86Мокрушин Степан Дмитриевич2
 87Мотовилов Дмитрий Сергеевич2
 88Феофилактов Иван Вячеславович2
 89Целищева Карина Александровна2
 90Шевелева Арина Евгеньевна2
 91Лежнин Роман Алексеевич2
 92Юдников Даниил Александрович2
 93Якимова София Викторовна2
 94Козловских Егор Дмитриевич2
 95Копосова Екатерина Дмитриевна2

Добор в группы начальной подготовки второго года обучения:

К тренеру Дуняшевой Веронике Александровне:

 1.Нагаев Андрей Николаевич10
2.Мальцев Никита Сергеевич10
3.Окатьев Кирилл Алексеевич9
4.Харин Арсений Андреевич8
5.Курочкин Роман Александрович8

К тренеру Жилиной Ярославне Георгиевне:

 1.Шихова София Эдуардовна2

Списки поступивших на отделение «Подводный спорт»

ФИО поступающегогод рожденияИтого баллов
1.Черанев Андрей Владимирович201212
2.Хорошавцев Михаил Максимович201212
3.Васенев Артем Анатольевич201211
4.Егошин Артемий Максимович201210
5.Северченко Данил Денисович201310
6.Иванов Матвей Александрович201210
7.Числов Ставр Сергеевич201210
8.Кропочева Елизавета Алексеевна201310
9.Севастьянов Илья Игоревич20129
10.Нечаев Артем Андреевич20129
11.Леухина Лидия Владимировна20139
12.Пинегин Александр Юрьевич20139
13.Денисов Владислав Анатольевич20128
14.Ковтонюк Дмитрий Михайлович20128
15.Воинов Максим Юрьевич20127
16.Киселёв Денис Романович20137
17.Власов Савелий Владимирович20126
18.Жерихин Савва Вячеславович20136
19.Новосёлов Илья Александрович20125
20.Бельтюков  Глеб Иванович20125

На отделения «Современное пятиборье» и «Фехтование» — поступили все дети прошедшие индивидуальный отбор (тестирование)

Расписание тренировок и Ф.И.О. тренера можно узнать в методическом отделе (каб.13) или по тел. 627-677

Нормативы для прохождения тестирования

График  тестирования:

Плавание, современное пятиборье

—7 сентября 2021 г. (вторник) в 09:00 (2 смена в школе) и в 15:00 (1 смена в школе) – тестирование в спортивном зале, для современного пятиборья норматив бег на 500 м – на улице

—8 сентября 2021 г. (среда) в 09:00 (2 смена в школе) и в 15:00 (1 смена в школе) – тестирование в бассейне

подводный спорт (плавание в ластах)

— 9 сентября 2021 г. (четверг) в 09:00 (2 смена в школе) и в 15:00 (1 смена в школе) — тестирование в спортивном зале

фехтование

— 10 сентября 2021 г. (пятница) в 09:00 (2 смена в школе) и в 15:00 (1 смена в школе) — тестирование в спортивном зале

Количество вакантных мест:

плавание

— 95 мест для детей 2013 г.р

— 3 места для детей 2012 г.р.

современное пятиборье

— 3 места для детей 2011 г.р

подводный спорт (плавание в ластах)

— 20 мест для детей 2013-2012г.р

фехтование

— 30 мест для детей 2013-2012 г.р

Зачисление в группы на вакантные места осуществляется по результатам тестирования.

Информация о зачислении будет размещена на стенде в холле учреждения в течение 5-ти рабочих дней после проведения тестирования.

При отсутствии вакантных мест у поступающих есть возможность приступить к занятиям в группах на платной основе в соответствии с прейскурантом услуг.

Контактная информация:

Вопросы по подаче документов, видам спорта и процедуре зачисления можно задать по тел. +7 (8332) 627-677 или направить на электронный адрес olymp43@inbox.ru (спортивный отдел).

Внимание! В КОГАУ «СШОР Салют» действует масочный режим!