Кировское областное государственное автономное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва «Салют» проводит набор в платные группы по физкультурно-оздоровительным программам 29, 30 и 31 августа 2022 года по графику:
29 августа – 8.00 – 18.00 — физкультурно-оздоровительные программы «Крепыш» (дети от 0 до 3 лет + родитель) и «Веселый дельфин» (дети 3 лет, дети 4 лет)
30 августа — 8.00 – 18.00 — физкультурно-оздоровительная программа «Веселый дельфин» (дети 5 лет, дети 6 лет)
31 августа — 8.00 – 18.00 — физкультурно-оздоровительные программы «Веселый дельфин» (дети 7 лет), «Плавание» (дети 8 лет и старше), «Подводный спорт» (дети 7 лет и старше)

Для поступления в КОГАУ «СШОР Салют» необходимо предоставить следующие документы:

• копия свидетельства о рождении ребенка
  • копия СНИЛС ребенка
  • справка от педиатра, что ребенку не противопоказаны занятия плаванием, с указанием группы здоровья
  • паспорт
  • заявление + согласие на обработку персональных данных (скачать с сайта и заполнить или написать в КОГАУ «СШОР Салют»)
  • фото ребенка 3х4 – 1 шт.

При отсутствии хотя бы одного из вышеперечисленных документов, заявление приниматься не будет.

Прием документов: г. Киров, ул. Романа Ердякова, д. 23, спортивный зал на 1 этаже

Тел. – 537-198 – администратор

Для занятий необходимо:

• справка на энтеробиоз (соскоб)
  • мыло, мочалка, полотенце
  • шапочка, сланцы, купальник (плавки)