Встреча с министром спорта и туризма Кировской области Сергеем Владимировичем Суликом

2 апреля наши воспитанники отделения фехтования Иван Рычков и Марина Кулигина, а также тренер-преподаватель Евгений Камилевич Дуняшев и директор спортивной школы «Салют» Морозова Надежда Владимировна встретились с министром спорта и туризма Кировской области Сергеем Владимировичем Суликом.

Сергей Владимирович вручил благодарственные письма «За существенный вклад в развитие физической культуры и спорта и достижение высоких спортивных результатов» спортсменам и Евгению Камилевчиу. Также Ивану вручён фехтовальный костюм для выступления на Первенстве Мира.

Напомним, что в январе на Первенстве России по фехтованию Иван Рычков занял 1 место, а Марина Кулигина стала бронзовым призером. Также Иван стал победителем и открытого Первенства Республики Беларусь среди юниоров по фехтованию и отобрался на Первенство Мира.

Фотографии со страницы Сулика Сергея Владимировича