Проведение регионального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры».

10 июня наша школа стала одной из площадок проведения регионального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры».
В президентских состязаниях принимали участие:
1. Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт. Стрижи Оричевского района Кировской области
2. Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Торфяной
3. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя образовательная школа» с. Суна Зуевского района Кировской области.
4. Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов» г.Зуевка
5. Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов» пгт. Фаленки
6. Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя школа пгт. Оричи»
7. Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов» пгт. Афанасьево
Участники сдавали нормативы:
✅Подтягивание на перекладине (юноши)
✅Сгибание, разгибание рук в упоре лежа (девушки)
✅Подъем туловища из положения лежа на спине (юноши, девушки)
✅Прыжок в длину с места (см) (юноши, девушки)
✅Наклон вперед из положения сидя (юноши, девушки)
✅Баскетбол команда 3*3(юноши, девушки)
По итогам проведения регионального этапа команда-победитель сможет принять участие во всероссийском этапе, который состоится в ВДЦ «Смена» (п. Сукко, г-к. Анапа) в период с 14 сентября по 4 октября 2022 года.