Первенство Кировской области по фехтованию среди юношей и девушек до 15 лет

7 и 8 октября на базе КОГАУ ДО «Спортивная школа «Салют» состоялось Первенство Кировской области по фехтованию среди юношей и девушек до 15 лет

Лучшими в личных соревнованиях среди юношей стали наши воспитанники:

1 место — Седельников Евгений (тренер-преподаватель Столбов С.А.)
2 место — Рычков Григорий (тренер-преподаватель Дуняшев Е.К.)
3 место — Кочкин Михаил (тренер-преподаватель Дуняшев Е.К.)

В личных соревнованиях среди девушек наши воспитанницы заняли:

1 место — Домрачева Ксения (тренер-преподаватель Дуняшев Е.К.)
2место — Легконравова София (тренер-преподаватель Оботнин Н.Г.)
3 место — Князева Кира (тренер-преподаватель Дуняшев Е.К.)

В командных соревнованиях среди юношей:

1 место — Киров — 1 (спортивная школа «Салют») Кочкин Михаил, Рычков Григорий, Блем Никита, Зыкин Роман (тренеры-преподаватели Дуняшев Е.К., Погудин В.И.)

2место — Салют — 1 (спортивная школа «Салют») Седельников Евгений, Котлячков Даниил, Пасынков Платон, Зверев Семен (тренер-преподаватель Столбов С.А.)

3 место — Вересники — 1

В командных соревнованиях среди девушек:

1 место — Киров-1 (спортивная школа «Салют») Домрачева Ксения, Шихалева Дарья, Князева Кира, Савина Анна (тренеры-преподаватели Дуняшев Е.К., Погудин В.И.)

2 место — Киров — 2 (спортивная школа «Салют») Плюснина Кристина, Латушкина Дарья, Ховшанова София, Метелева Ксения (тренер-преподаватель Дуняшев Е.К.)

3 место — Салют — 1 (спортивная школа «Салют») Легконравова София, Легконравова Вера, Малкова Маргарита, Ширинова Алиса (тренеры-преподаватели Оботнин Н.Г., Столбов С.А., Говорков Д.Ю.)

Поздравляем победителей и призеров соревнований, а так же их тренеров-преподавателей.