Завершилось Первенство ПФО по фехтованию на шпагах в г. Саратов.

Победителем турнира среди спортсменов до 12 лет стал Кочкин Михаил, обойдя соперников из Саратова и Самары.
А также наши команды мальчиков и девочек стали победителями и призерами соревнований.

1 место — команда мальчиков в составе: Кочкин Михаил, Рычков Григорий, Вылегжанин Богдан, Дегтярев Борис.
2 место — команда девочек в составе: Шихалёва Дарья, Ховшанова София, Плюснина Кристина, Депресова София.

Среди кадетов в личном зачете 1 место занял Рычков Иван. Шумский Роман завоевал бронзу
3 место среди кадетов заняла наша команда в составе: Богатырёв Владимир, Ковалёв Артем, Рычков Иван, Шумский Роман.

В турнире юниоров наши спортсмены также стали призерам — 3 место заняла Кулигина Марина
3 место заняла команда юношей: Богатырёв Владимир, Ковалёв Артем, Рычков Иван, Шумский Роман.
2 место заняла команда девушек: Вотинова Алина, Князькина Дарья, Кулигина Марина, Носкова Вера.

Поздравляем спортсменов и их тренеров Дуняшева Евгения Камилевича, Оботнина Николая Геннадьевича и Столбова Сергея Анатольевича! Молодцы, так держать!