Сегодня в нашей школе стартовали городские соревнования по баскетболу, посвящённые Дню Победы, среди команд девушек 2015 года рождения и младше! Соревнования открыли гимном и словами благодарности ветеранам.
Особым гостем соревнований стала российская баскетболистка Полина Селезенева, защитница клуба “Спарта энд К”. Полина активно общалась с юными баскетболистками, отвечала на их вопросы и писала тёплые пожелания на специальных карточках с её фотографией.






Мы искренне рады визиту Полины и благодарим её за вдохновляющую атмосферу!
Посмотреть, как прошло открытие соревнований, можно в нашем видеоролике!

