План спортивно-массовых мероприятий на декабрь

Делимся планом спортивно-массовых мероприятий на декабрь:
3 декабря — спортивное мероприятие для групп начальной подготовки 1 года «Посвящение в юные олимпийцы»

✨

Плавание
15-17 декабря — Областные соревнования по плаванию памяти МСМК Яны Шамаровой — 2008-2011г.р. (г. Кирово-Чепецк СК «Олимпия»)
21-23 декабря — Проведение соревнований по плаванию, посвященных Новому году и «Веселые старты» (КОГАУ «СШОР Салют»)
27 декабря — Первенство Кировской области по плаванию 2012 г.р. и старше (г. Киров, КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»)
✨Подводный спорт
08-09 декабря — Кубок Кировской области по подводному спорту среди мужчин и женщин, плавание в ластах (КОГАУ «СШОР Салют»)
20-24 декабря — Всероссийские соревнования по подводному спорту. Открытый Кубок Урала (г. Заречный Свердловская область)
✨Фехтование
05-07 декабря — Первенство России по фехтованию (г. Казань)
10-11 декабря — Первенство г. Кирова по фехтованию (КОГАУ «СШОР Салют»)
22-24 декабря — Кубок России (г.Смоленск)
✨Баскетбол
30 ноября — 06 декабря — Полуфинал ВС среди команд юношей до 15 лет в составе СШОР № 1 (г.Челябинск)
08-18 декабря — тренировочный сбор (г. Пермь)
18-24 декабря — Полуфинал Первенства России в составе СШОР «Олимпиец» (г.Пермь)
24-25 декабря — Открытый турнир среди команд юношей 2005 г.р. и моложе (г.Слободской)
✨Тяжелая атлетика
24 декабря — Чемпионат Кировской области по тяжелой атлетике (г. Киров)
✨Занятия по физкультурно-оздоровительным программам (платные услуги)
13 декабря — организация и проведение ГТО – норматив «плавание»
15-25 декабря — организация и проведение открытых праздничных занятий, посвященных Новому году в физкультурно-оздоровительных группах
24 декабря — соревнования по плаванию, посвященные Новому году, для физкультурно-оздоровительных групп по программе «Плавание» для детей старше 8 лет