Набор спортсменов на учебный сезон 2026-2027 года

Срок приема документов в спортшколу: с 3 по 28 августа 2026 г.

Возраст поступающих – 2018 г.р.

Набор осуществляется в группы спортивной подготовки по виду спорта:

  • плавание
  • баскетбол
  • подводный спорт
  • фехтование

Желающим поступить на обучение по дополнительным образовательным программам по видам спорта «плавание», «баскетбол», «подводный спорт» и «фехтование» в КОГАУ ДО «СШОР «Салют» необходимо:

1. С 1 по 27 августа (по виду спорта «фехтование» – до 23 августа) подать Заявление на Едином портале государственных и муниципальных услуг (услуга Минспорта России «Запись в организацию спортивной подготовки»);


2. Представить заявление и необходимые документы в приемную комиссию КОГАУ ДО «СШОР «Салют» до 27 августа (по виду спорта «фехтование» – до 24 августа).


3. Пройти индивидуальный отбор.
Индивидуальный отбор будет проходить в спортивном зале КОГАУ ДО «СШОР «Салют». Нормативы общей физической и специальной физической подготовки принимаются приемной комиссией.
При себе иметь спортивную форму и чистые кроссовки или кеды.

Подробная информация в документе, прикрепленном к посту. Также вся информация и документы опубликованы на нашем сайте – clck.ru/3MszCo

До старта приема документов мы будем рассказывать об особенностях каждого вида спорта, а также подробнее о том, что нужно для поступления.

Следите за новостями!