Дети мобилизованных смогут бесплатно пользоваться физкультурно-оздоровительными услугами в КОГАУ «СШОР Салют».

Инструкция для предоставления физкультурно-оздоровительных услуг в КОГАУ «СШОР Салют» несовершеннолетним детям военнослужащих на безвозмездной основе

1. Родитель (законный представитель) несовершеннолетнего лица предоставляет в КОГАУ «СШОР Салют» инструктору – методисту удостоверение на право получения мер дополнительной социальной поддержки, установленных постановлением Правительства Кировской области от 07.10.2022 № 548-П «О дополнительной социальной поддержке отдельных категорий граждан» с указанием срока действия удостоверения.
  2. Родителю (законному представителю), согласно возрасту несовершеннолетнего ребенка, предлагается расписание физкультурно-оздоровительных занятий.
  3. Родитель (законный представитель), в соответствии с порядком приема занимающихся за рамками государственного задания предоставляет следующие документы:

— копия свидетельства о рождении ребенка / паспорт

-справка от педиатра, что ребенку не противопоказаны занятия плаванием

-справка — соскоб на энтеробиоз

-паспорт родителя

4. Родителю (законному представителю) выдается абонемент на безвозмездной основе с указанием срока действия, согласно удостоверению,  и  группы в которую зачислен несовершеннолетний.

5.  Дежурные ведут учет посещаемости бассейна по абонементам,   выданным для несовершеннолетних детей, согласно инструкции.

6.  После истечения срока действия удостоверения абонемент аннулируется или может пролонгироваться, согласно срокам удостоверения.