Лучшие результаты

• Финалистка Кубка мира по плаванию 2005 года. 2-х кратная победительница 2-ой летней Спартакиады учащихся России  2005года. Победительница первенства России Министерства образования – МС России Богомолова Мария. Экс – рекордсменка России.
  • Победитель 3-ей летней Спартакиады учащихся России  2007 года, призер Всероссийских соревнований по плаванию среди сильнейших ДЮСШ и УОР, участник Кубка мира по плаванию 2010 года – МС России Перминов Артём
  • Финалистка Кубка мира по плаванию 2008-2010 г.г. – МС России Наговицына Вероника.
  • Призер Первенства России, финалистка Чемпионата России, МС России Попова Екатерина.
  • Призер Всероссийских соревнований 2011г. Победитель Всероссийских соревнований 2012 г. –  МС России Сергеева Дарина.