Информация для поступающих (платные услуги)

 

ПОРЯДОК ПРИЕМА ЗАНИМАЮЩИХСЯ В ПЛАТНЫЕ ГРУППЫ на 2017-2018 уч.г.


24 августа (четверг) – «Крепыш» 0-3 года

28 августа (понедельник) – 4 года (2013 г.р.),  5 лет (2012  г.р.)

29 августа (вторник) – 6 лет (2011 г.р.),

7 лет (2010г.р.),  9 лет и старше  (2008 г.р.)

ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ  с 07.30-18.00 час.

 

Прием документов для поступления в физкультурно-оздоровительные группы на платной основе осуществляется по адресу: г. Киров, ул. Романа Ердякова, 23, КОГАУ "СШОР Салют",  в большом спортивном зале на 1 этаже в порядке живой очереди, которая формируется по возрастным группам.

Предоставляются следующие документы:

- заявление о приеме в КОГАУ «СШОР Салют»

- копия свидетельства о рождении поступающего

- справка об отсутствии противопоказаний заниматься плаванием (справку на энтеробиоз необходимо принести на первое занятие!)

Запись в физкультурно-оздоровительные группы на 2017 -18 г.г 
Количество вакантных мест 60
Стоимость услуги 370 руб.
№ п/п Фамилия инструктора по спорту Возраст Расписание
1 Муртищева         Инга Николаевна  от 0 до 2х лет                                        дети, рожденные в 2017, 2016,                                            с сентября по декабрь 2015г.г. вторник 10.00
2 Муртищева        Инга Николаевна  от 0 до 2х лет                                        дети, рожденные в 2017, 2016,                                            с сентября по декабрь 2015г.г. суббота 9.15
3 Щелкунова      Ольга Валерьевна от 0 до 2х лет                                        дети, рожденные в 2017, 2016,                                            с сентября по декабрь 2015г.г. вторник 16.30
4 Щелкунова      Ольга Валерьевна от 0 до 2х лет                                        дети, рожденные в 2017, 2016,                                            с сентября по декабрь 2015г.г. воскресенье 10.00
Запись в физкультурно-оздоровительные группы на 2017 -18 г.г
Количество вакантных мест 30. 
Стоимость услуги 370 руб.
№ п/п Фамилия инструктора по спорту Возраст Расписание
1 Муртищева        Инга Николаевна  от 2 до 3 лет                                          дети, рожденные  с января по август 2015 г., с сентября по декабрь 2014 г. суббота 9.45
2 Щелкунова      Ольга Валерьевна от 2 до 3 лет                                          дети, рожденные  с января по август 2015 г., с сентября по декабрь 2014 г. вторник 17.00
Запись в физкультурно-оздоровительные группы на 2017 -18 г.г 
Количество вакантных мест 15
Стоимость услуги 270 руб.
№ п/п Фамилия инструктора по спорту Возраст Расписание
1 Щелкунова      Ольга Валерьевна  3 года                                                  дети, рожденные с января по август 2014 г. воскресенье 11.00
Запись в физкультурно-оздоровительные группы на 2017 -18 г.г                                                                                   Количество вакантных мест 68 человек                                                                                                                                         Стоимость услуги 270 рублей.
№ п/п Фамилия инструктора по спорту Возраст Расписание
1 Муртищева                                                  Инга Николаевна  4 года 2013 г.р. воскресенье    8.30
2 Щелкунова                                                   Ольга Валерьевна 4 года 2013 г.р. воскресенье 11.30
3 Козлов Артем Александрович 4 года 2013 г.р. воскресенье 15.45
4 Козлов Артем Александрович 4 года 2013 г.р. воскресенье 16.45
Запись в физкультурно-оздоровительные группы на 2017 -18 г.г                                                                                Количество вакантных мест 90.                                                                                                                                                                 Стоимость услуги 250 рублей.
№ п/п Фамилия инструктора по спорту Возраст Расписание
1 Муртищева                                                      Инга Николаевна  5 лет 2012 г.р. суббота 8.15
2 Ермолина Евгения Олеговна 5 лет 2012 г.р. суббота 13.45
3 Козлов Артем Александрович 5 лет 2012 г.р. суббота 14.15
4 Козлов Артем Александрович 5 лет 2012 г.р. суббота 14.45
5 Козлов Артем Александрович 5 лет 2012 г.р. воскресенье 15.15
Запись в физкультурно-оздоровительные группы на 2017 -18 г.г                                                                         Количество вакантных мест 60.                                                                       
№ п/п Фамилия инструктора по спорту Возраст Расписание
1 Наговицына Вероника Александровна 6 лет 2011 г.р. вторник 18.00
2 Наговицына Вероника Александровна 6 лет 2011 г.р. четверг 18.00
3 Наговицына Вероника Александровна 6 лет 2011 г.р. четверг 18.45
Запись в физкультурно-оздоровительные группы на 2017 -18 г.г                                                                          Количество вакантных мест 20 .                                                                       
№ п/п Фамилия инструктора по спорту Возраст Расписание
1 Шишкина Марина Владимировна 7 лет 2010 г.р. понедельник, среда 19.30
Запись в физкультурно-оздоровительные группы на 2017 -18 г.г                                                               Количество вакантных мест 40.                                                                       
№ п/п Фамилия инструктора по спорту Возраст Расписание
1 Корепанова Юлия Константиновна  от 9 лет и старше                                           2008 г.р. и старше понедельник, пятница 9.00
2 Козлов Артем Александрович от 9 лет и старше                                           2008 г.р. и старше вторник, четверг 18.00
3 Лекомцева Зинаида Витальевна от 9 лет и старше                                           2008 г.р. и старше вторник, пятница 18.00