20 января 2016 года в г. Кирове на базе КОГАУ "СШОР Салют" прошли соревнования по плаванию финального этапа ХXIV Спартакиады общеобразовательных организаций


20 января 2016 года


Итоговый протокол XXIV Спартакиады общеобразовательных организаций для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Кировской области по программе Специальной Олимпиады на 2016 год.

ВИД ПЛАВАНИЕ. 20 января 2016г. / СКАЧАТЬ

Победители и призеры соревнований стали 22 обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.  

Победителями и призерами в  командной эстафете стали 24 обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Фамилия, имя

Возрастная группа

Город

Результат

Организация

 

25 в/с юноши

 

 

 

 

1

Гагаринов Геннадий

9-11 лет

Киров

0.23,13

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» - С(К)ОШ № 44

2

Баранов Михаил

9-11 лет

Киров

0.25,16

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» - С(К)ОШ № 44

3

Звездаков Артем

9-11 лет

Киров

0.26,03

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» - С(К)ОШ № 44



 

25 в/с девушки

 

 

 

 

1

Муравьева Дарья

9-11 лет

Киров

0.23,44

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» - С(К)ОШ № 44

2

Мельник Мария

9-11 лет

Киров

0.24,20

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» - С(К)ОШ № 44

3

Солдатова Полина

9-11 лет

Киров

0.39,07

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» - С(К)ОШ № 44

 

50 в/с девушки

 

 

 

 

1

Лысова Дарья

12-15 лет

Киров

0.43,31

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» - С(К)ОШ № 44

2

Хавалкина Екатерина

12-15 лет

Киров

0.45,91

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» - С(К)ОШ № 50

3

Ситникова Елизавета

12-15 лет

Киров

0.47,28

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» - С(К)ОШ № 44

 

50 в/с юноши

 

 

 

 

1

Стуков Никита

12-15лет

Киров

0.40,24

 С(К)ОШ № 13

2

Сунцов Леонид

12-15лет

Киров

0.41,52

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» - С(К)ОШ № 44

3

Муравьев Кирилл

12-15лет

Киров

0.47,64

 С(К)ОШ № 44

 

50 в/с девушки

 

 

 

 

1

Шишкина Александра

16 и старше

Киров

0.44,22

 С(К)ОШ № 44

2

Васенина Виктория

16 и старше

Киров

0.49,59

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» - С(К)ОШ № 44

 

50 в/с юноши

 

 

 

 

1

Шабалин Андрей

16 лет и ст

Киров

0.27,14

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» - С(К)ОШ № 44

2

Козлов Иван

16 лет и ст

Киров

0.29,48

С(К)ОШ № 44

3

Корабельников Михаил

16 лет и ст

Киров

0.35,63

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» - С(К)ОШ № 44

 

100 к/п девушки

 

 

 

 

1

Коноплева Ольга

12-15лет

Киров

1.38,64

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» - С(К)ОШ № 44

 

100 к/п девушки

 

 

 

 

1

Краева Екатерина

16 лет и ст

Киров

1.16,89

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» - С(К)ОШ № 44

2

Чупракова Ольга

16 лет и ст

Киров

1.26,40

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» - С(К)ОШ № 44

 

100 к/п юноши

 

 

 

 

1

Кулябин Михаил

16 лет и ст

Киров

1.02,86

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» - С(К)ОШ № 44

2

Тетенькин Михаил

 

Киров

1.40,38

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» - С(К)ОШ № 44

Эстафета 4х50 в/с возрастная группа 12-15 лет

Место

Команда

Состав

Результат

1

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» - С(К)ОШ № 44, С(К)ОШ № 50 - 2

Тетенькин Михаил, Пермяков Кирилл, Хавалкина Екатерина, Аксакова Полина

3,.05,32

2

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» - С(К)ОШ № 44 - 1

Сунцов Леонид, Баранов Михаил, Лысова Дарья, Коноплева Ольга

3.10.29

3

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» - С(К)ОШ № 44 - 2

Гагаринов Геннадий, Звездаков Артем, Ситникова Елизавета, Мельник Мария

3.51,41

Эстафета 4х50 в/ст возрастная группа 16 лет и старше

1

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» - С(К)ОШ № 44

Кулябин Михаил, Шабалин Андрей, Краева Екатерина, Чупракова Ольга

1.59,04

2

С(К)ОШ № 44

Корабельников Михаил, Козлов Иван, Шишкина Александра, Васенина Виктория

2.41,50