12, 14, 19 и 21 апреля 2016 года в г. Кирове на базе КОГАУ «СШОР «Салют» пройдет Открытое первенство Кировской области по современному пятиборью


28 марта 2016 года


ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

12 апреля 2016г.

2006 г.р. и моложе

7.45 – проход на разминку в бассейн (с/к «Олимпийский») девочки;

8.15 – старт заплывов (с/к «Олимпийский») девочки;

9.00 – парад открытия соревнований  (зал с/к «Олимпийский»)

9.10 – проход на разминку в бассейн (с/к «Олимпийский»)мальчики;

9.30 – старт заплывов (с/к «Олимпийский»)мальчики;

9.30 - разминка забегов девочки (зал с/к«Олимпийский»);

10.15- разминка забегов мальчики (зал с/к«Олимпийский»);

По окончании соревнований награждение победителей и призеров (зал с/к «Олимпийский»).

14 апреля 2016г.

2004-2005 г.р.

7.45 – проход на разминку в бассейн (с/к «Олимпийский») девочки;

8.15 – старт заплывов (с/к «Олимпийский») девочки;

9.00 – парад открытия соревнований  (зал с/к «Олимпийский»)

9.10 – проход на разминку в бассейн (с/к «Олимпийский») мальчики;

9.30 – старт заплывов (с/к «Олимпийский») мальчики;

9.30 - разминка забегов девочки (зал с/к «Олимпийский»);

10.15- разминка забегов мальчики (зал с/к «Олимпийский»);

По окончании соревнований награждение победителей и призеров (зал с/к «Олимпийский»).

19 апреля 2016г.

2002-2003 г.р.

8.00 – парад открытия соревнований (зал с/к «Олимпийский»)

8.15 – проход на разминку в бассейн (с/к «Олимпийский»);

8.40 – старт заплывов (с/к «Олимпийский»);

10.30 - разминка забегов (манеж УТП ГУ МЧС России);

13.00 – награждение победителей и призеров (зал с/к «Олимпийский»).

21 апреля 2016г.

2001г.р. и старше

8.00 – парад открытия соревнований (зал с/к «Олимпийский»)

8.15 – проход на разминку в бассейн (с/к «Олимпийский»);

8.40 – старт заплывов (с/к «Олимпийский»);

10.30 - разминка забегов (манеж УТП ГУ МЧС России);

13.00 – награждение победителей и призеров (зал с/к «Олимпийский»).

2001г.р. и старше: 200 в/с, комбайн 3х800м;

2002- 2003г.р.: 100в/с, бег 1000м;

2004-2005г.р.: 50в/с, бег 800м;

2006г.р и моложе: 50в/с, бег 400м.

Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию:

Главный судья соревнований – Ермолаева Анна Борисовна

Зам. главного судьи – Пшеничкин Андрей Валентинович

Главный секретарь – Хонина Ольга Викторовна

Зам. главного секретаря – Ермолаева Галина Борисовна

ПОЛОЖЕНИЕ об открытом первенстве Кировской области по современному пятиборью /СКАЧАТЬ