14 мая 2016 года в КОГАУ "СШОЛР Салют" прошел восьмой выпуск по программе «Массовое обучение плаванию детей 2-4 классов»


14 мая 2016 года


На торжественной церемонии присутствовали:

Депутат Законодательного собрания Кировской области, заместитель директора филиала Открытого акционерного общества «Объединенной химической компании «УРАЛХИМ», президент общественной организации "Федерация плавания Кировской области" Азимов Рахим Азизбоевич, Министр спорта Кировской области Медведева Светлана Владиславовна, директор Кировского областного государственного автономного учреждения  «Спортивной школы олимпийского резерва «Салют» Морозова Надежда Владимировна, директор общеобразовательной школы № 22 Старостин Анатолий Геннадьевич, директор  общеобразовательной школы 53 Грехнева Марина Владимировна, директор общеобразовательной школы   № 56 Пушкарева Елена Александровна, директор общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных  предметов № 60 Чураков Евгений Вячеславович.

В стартах приняли участие 70 учащихся. На церемонии награждения ребятам вручили памятные значки "УМЕЮ ПЛАВАТЬ 25 метров". Директору школы, классным руководителям и активным родителям - помощникам были вручены Грамоты министерства спорта Кировской области.

Итоговый протокол контрольных испытанийпо программе «Массовое обучение плаванию детей 2-4 классов».

 14 мая 2016 г.                                                                                                   г. Киров

 25 н/с девочки

Ф. И.

школа

класс

результат

Ф.И.О. тренера

  1.  

Меркулова София

22

28,76

Наговицина В.А.

  1.  

Заболотских Анастасия

60

30,79

Наговицина В.А.

  1.  

Лимонова Алина

56

31,52

Ермолина Е.О.

  1.  

Акуленко Ульяна

22

31,82

Наговицина В.А.

  1.  

Солодовникова Вероника

22

33,20

Наговицина В.А.

  1.  

Буркова Полина

22

33,38

Наговицина В.А.

  1.  

Толкачёва Анна

53

33,44

Наговицина В.А.

  1.  

Трегубова Алёна

22

34,38

Муртищева И.Н.

  1.  

Абдурасулова Михола

22

35,89

Наговицина В.А.

10.   

Мушкова Александра

60

39,90

Наговицина В.А.

11.   

Зубарева Ярослава

53

41,59

Наговицина В.А.

12.   

Зянчурина Карина

60

42,22

Наговицина В.А.

13.   

Овчинникова Анастасия

53

43,18

Ермолина Е.О.

14.   

Кузнецова Анна

60

46,04

Наговицина В.А.

15.   

Лихачёва Екатерина

53

53,52

Наговицина В.А.

16.   

Овсянникова Мария

53

1.01,94

Наговицина В.А.

25 н/с мальчики

Ф. И.

школ

класс

результат

Ф.И.О. тренера

  1.  

Воженников Ярослав

56

27,68

Ермолина Е.О.

  1.  

Котельников Степан

53

29,96

Ермолина Е.О.

  1.  

Вылегжанин Кирилл

56

31,21

Ермолина Е.О.

  1.  

Самылов Денис

60

31,83

Муртищева И.Н.

  1.  

Муханов Тимур

60

31,92

Муртищева И.Н.

  1.  

Косолапов Данил

60

31,96

Муртищева И.Н.

  1.  

Ершов Глеб

60

32,90

Муртищева И.Н.

  1.  

Мороз Владислав

22

33,17

Муртищева И.Н.

  1.  

Романов Максим

22

33,30

Муртищева И.Н.

10.   

Сухих Руслан

53

33,38

Наговицина В.А.

11.   

Рыков Ефим

22

33,52

Муртищева И.Н.

12.   

Колупаев Дмитрий

60

35,14

Муртищева И.Н.

13.   

Трегубов Фёдор

22

35,30

Наговицина В.А.

14.   

Зыков Роман

56

35,36

Ермолина Е.О.

15.   

Капустин Роман

22

36,70

Муртищева И.Н.

16.   

Коновалов Никита

22

43,18

Муртищева И.Н.

17.   

Прыгунов Данил

53

45,74

Наговицина В.А.

18.   

Двоеглазов Савелий

53

54,75

Ермолина Е.О.

 

25 в/ст девочки

Ф. И.

школа

класс

результат

Ф.И.О. тренера

  1.  

Альчикова Анастасия

22

22,81

Муртищева И.Н.

  1.  

Соболева Екатерина

53

27,57

Наговицина В.А.

  1.  

Суслова Млада

60

29,07

Наговицина В.А.

  1.  

Лукиных Анастасия

53

29,60

Ермолина Е.О.

  1.  

Ярославцева Алина

22

29,99

Наговицина В.А.

  1.  

Карелина Валерия

22

31,09

Муртищева И.Н.

  1.  

Кротова Вероника

56

31,49

Ермолина Е.О.

  1.  

Кулик Алёна

53

33,32

Ермолина Е.О.

  1.  

Сорокина Яна

60

36,88

Наговицина В.А.

10.   

Рзаева Лейла

53

39,30

Наговицина В.А.

11.   

Селезнёва Анна

53

41,04

Наговицина В.А.

12.   

Комарова Альбина

22

51,57

Наговицина В.А.

25 в/ст мальчики

Ф. И.

школа

класс

результат

Ф.И.О. тренера

  1.  

Череватенко Владислав

53

21,48

Наговицина В.А.

  1.  

Родионов Тимофей

22

23,13

Муртищева И.Н.

  1.  

Пойлов Сергей

60

23,30

Муртищева И.Н.

  1.  

Огородников Дмитрий

22

23,32

Муртищева И.Н.

  1.  

Наговицин Арсений

53

23,40

Наговицина В.А.

  1.  

Кобелев Данил

53

24,91

Наговицина В.А.

  1.  

Абдурасулов Сунаттила

22

26,44

Муртищева И.Н.

  1.  

Калинин  Максим

60

28,33

Муртищева И.Н.

  1.  

Мальцев Андрей

60

28,96

Муртищева И.Н.

10.   

Стажевский Никита

53

29,14

Наговицина В.А.

11.   

Тимин Александр

53

30,88

Наговицина В.А.

12.   

Попов Фёдор

53

31,30

Наговицина В.А.

13.   

Шарнин Дмитрий

60

31,33

Муртищева И.Н.

14.   

Чистов Иван

56

31,44

Ермолина Е.О.

15.   

Ардашев Никита

60

31,85

Муртищева И.Н.

16.   

Веретенников Максим

53

32,08

Ермолина Е.О.

17.   

Грязев Даниил

56

32,10

Ермолина Е.О.

18.   

Лобанов Семён

22

32,74

Муртищева И.Н.

19.   

Сунцов Владислав

53

33,01

Наговицина В.А.

20.   

Симонов Дмитрий

22

33,80

Наговицина В.А.

21.   

Комаров Кирилл

53

34,40

Наговицина В.А.

22.   

Гусейнов Илкин

60

34,81

Наговицина В.А.

23.   

Худяков Кирилл

60

48,43

Муртищева И.Н.

24.   

Бондарев Егор

56

52,08

Ермолина Е.О.