12, 14, 19 и 21 апреля 2016 года в г. Кирове на базе КОГАУ «СШОР «Салют» прошло Открытое первенство Кировской области по современному пятиборью


21 апреля 2016 года


В соревнованиях приняли участие 277 спортсменов. Победителями и призерами стали 24 спортсмена.

Спортсмены соревновались в 4 возрастных группах: юноши и девушки 2001г.р. и старше, 2002- 2003г.р., 2004- 2005г.р., 2006г.р и моложе. Лучшие 16 спортсменов (8 девочек, 8 мальчиков) из младших возрастных групп допускались в более старшую возрастную группу. 

12 апреля 2016 прошли соревнования в младшей возрастной группе 2006 г.р. и моложе, в соревнованиях приняли участие 122 спортсмена. 14 апреля  -  77 спортсменов 2004-2005 г.р. 19 апреля  -  53 спортсмена 2002-2003 г.р. 21 апреля - 25 спортсменов 2001 г.р.  и старше.

ПРОТОКОЛ за 12.04.2016 /СКАЧАТЬ

ПРОТОКОЛ за 14.04.2016 /СКАЧАТЬ

ПРОТОКОЛ за 19.04.2016 /СКАЧАТЬ

ПРОТОКОЛ за 21.04.2016 /СКАЧАТЬ

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Фамилия, Имя Год
рождения
плавание 50 в/с бег 400 м Очки Место ФИО
тренера
результат очки результат очки
  2006 г.р. и моложе                
1 Попенова Дарья Дмитриевна 2006 0.38,41 270 1,34 516 786 1 Бригада СП
2 Садакова Анастасия Алексеевна 2006 0.39,98 266 1,38 512 778 2 Бригада СП
3 Кормщикова Юлия 2007 0.42,88 257 1,35 515 772 3 Бригада СП
1 Лысик Миша 2006 0.34,82 282 1.40,00 510 792 1 Бригада СП
2 Скобелкин Егор Артёмович 2006 0.38,50 269 1.30,00 520 789 2 Бригада СП
3 Петрин Егор Евгеньевич 2007 0.39,45 267 1.30,00 520 787 3 Бригада СП
  2004-2005 г.р.                  
1 Пшеничкина Мария Андреевна 2004 0.31,30 292 2,59 541 833 1 3 Бригада СП
2 Пленкина Мария Сергеевна 2004 0.33,10 286 3,05 535 821 2 3 Бригада СП
3 Харинова Диана 2004 0.33,99 284 3,05 535 819 3 3 Бригада СП
1 Шешуков Никита Алексеевич 2004 0.31,90 290 2.47,00 553 843 1 3 Бригада СП
2 Лопарев Максим 2004 0.31,89 290 2.53,00 547 837 2 3 А.А.Лопарев
3 Куимов Алексей Викторович 2005 0.36,54 276 2.58,00 542 818 3 3 Бригада СП
  2002-2003 г.р.                  
1 Пшеничкина Мария Андреевна 2004 1.09,65 282 3.51,00 489 771 1 3 Бригада СП
2 Малых Светлана 2002 1.12,66 273 3.45,00 495 768 2 3 Бригада СП
3 Чащина Маргарита 2002 1.12,09 274 4.07,00 473 747 3 3 Бригада СП
1 Патрушев Тимофей 2002 1.02,03 304 3.27,00 513 817 1 3 Бригада СП
2 Бритвин Владимир 2002 1.05,94 293 3.30,00 510 803 2 3 Бригада СП
3 Чайников Егор 2002 1.06,79 290 3.30,00 510 800 3 3 Бригада СП
  2001 г.р.и старше                  
1 Сухинская Ирина Сергеевна 1998 2.22,90 262 11.00,0 600 862 1 1 Бригада СП
2 Ведерникова Татьяна Алексеевна 1998 2.25,64 254 11.25,00 575 829 2 1 Бригада СП
3 Мухачева Ксения Алексеевна 1998 2.25,95 253 12.24,00 516 769 3 1 Бригада СП
1 Смирнов Дмитрий Павлович 2001 2.06,50 311 10.22,00 688 999 1 1 Бригада СП
2 Строкин Эдуард Константинович 1998 2.23,27 261 10.05,00 705 966 2 1 Бригада СП
3 Загребин Данил Константинович 2001 2.22,17 264 10.12,00 698 962 3 1 Бригада СП