21 декабря 2019 года состоялось первенство КОГАУ «СШОР Салют» по плаванию, посвященное Новому году, среди групп физкультурно-оздоровительной направленности (плавание) для детей старше 8 лет


25 December 2019 года


Первенство КОГАУ «СШОР Салют» по плаванию, посвященное Новому году, среди групп физкультурно-оздоровительной направленности (плавание) для детей старше 8 лет.

 

25 н/сп девочки 2012-2008 г.р.

1

Касимова Полина

2009

37.53

б/р

Хонин М.С.

 

25 в/с мальчики  2012-2008 г.р.

1

Черепанов Степан

2012

25.55

б/р

Хонин М.С.

2

Конышев Кирилл

2010

33.04

б/р

Хонин М.С.

3

Гагаринов Никита

2011

35.12

б/р

Хонин М.С.

 

50 н/сп девочки 2012-2008 г.р.

1

Буторина Варвара

2010

1.02,65

б/р

Шишкина М.В.

2

Белова Алла

2009

1.08,03

б/р

Шишкина М.В.

3

Шишкина Алиса

2010

1.27,85

б/р

Шишкина М.В.

4

Масягина Эвелина

2011

1.48,47

б/р

Шишкина М.В.

 

50 н/сп мальчики 2012-2008 г.р.

1

Преженников Алексей

2008

1.01,43

б/р

Шишкина М.В.

2

Выдрин Фёдор

2010

1.23,34

б/р

Шишкина М.В.

3

Гребенев Макар

2009

1.31,58

б/р

Шишкина М.В.

4

Лековкин Николай

2011

1.32,64

б/р

Шишкина М.В.

5

Комалов Тимур

 

1.43,69

б/р

Хонин М.С.

 

 

 

 

 

 

 

50 в/с девочки 2012-2008 г.р.

1

Матвеева Полина

2008

45.33

2 юн

Хонин М.С.

2

Головченко Полина

2009

55.60

3 юн

Шишкина М.В.

3

Устинова Станислава

2009

56.90

3 юн

Шишкина М.В.

4

Завалина Анна

2010

1.13,23

б/р

Шишкина М.В.

 

50 в/с мальчики 2012-2008 г.р.

1

Масягин Савва

2008

49.47

3 юн

Шишкина М.В.

2

Тисленко Роман

2008

52.05

3 юн

Хонин М.С.

3

Мулькумов Климентий

2008

52.80

3 юн

Хонин М.С.

4

Леушин Артем

2008

59.89

б/р

Хонин М.С.

5

Шишкин Никита

2009

1.02,23

б/р

Шишкина М.В.

6

Чирков Иван

2009

1.04,00

б/р

Шишкина М.В.

7

Рыкин Никита

2010

1.09,95

б/р

Шишкина М.В.

8

Андрианов Савелий

2010

1.35,09

б/р

Каримова А.М.

 

50 н/сп девочки 2007 год и старше

1

Ветошкина Ирина

2007

1.09,50

б/р

Шишкина М.В.

 

50 н/сп мальчики 2007 год и старше

1

Летягин Артур

2005

46.10

2 юн

Шишкина М.В.

2

Малков Андрей

2003

47.96

2 юн

Шишкина М.В.

3

Лянузов Данил

2006

1.06,42

б/р

Каримова А.М.

 

50 в/с девочки 2007 год и старше

1

Воробьёва Софья

2005

36.47

1 юн

Хонин М.С.

2

Глушкова Алина

2006

45.60

2 юн

Хонин М.С.

 

50 в/с мальчики 2007 год и старше

1

Коробеёников Даниил

2005

32.11

1 юн

Хонин М.С.

2

Колеванов Александр

2003

34.12

1 юн

Хонин М.С.

3

Куцын Владислав

2006

37.15

2 юн

Шишкина М.В.

4

Морозов Артём

2007

44.20

2 юн

Каримова А.М.

5

Мартынов Руслан

2006

45.07

2 юн

Шишкина М.В.

6

Ортяков Иван

2007

46.35

3 юн

Шишкина М.В.

7

Выдрин Максим

2007

51.38

3 юн

Шишкина М.В.

8

Черменин Максим

2007

57.49

б/р

Шишкина М.В.

9

Самигуллин Илья

2007

1.19,05

б/р

Шишкина М.В.

 ПРОТОКОЛЫ / СКАЧАТЬ