15 февраля 2019 года на базе КОГАУ «СШОР Салют» завершилось Открытое первенство города Кирова по современному пятиборью


18 февраля 2019 года


В соревнованиях приняли участие 275 спортсменов. Разыграны 10 золотых, 20 серебряных и бронзовых медалей в пяти возрастных группах.

Победители и призеры девушки, юноши 2004 г.р. и старше

ПРОТОКОЛЫ соревнований за 15.02.2019/СКАЧАТЬ

Девушки 2004 г.р. и старше

Фамилия,имя Год рождения Фехтование Плавание Комбайн ИтоговыйРезультат
1 Пшеничкина Мария 2004 V35-D1(310) 2.25,28(260) 14.06(654) 1224
2 Цветкова Полина 2002 V28-D8(268) 2.33,78(243) 13.38(682) 1193
3 Нелюбина Ангелина 2003 V29-D7(274) 2.43,12(224) 14.40(630) 1128

Юноши 2004 г.р. и старше

1 Гусаков Евгений 2000 V28-D8(267) 2.08,56(291) 12.23(757) 1415
2 Шешуков Никита 2004 V26-D10(256) 2.24,94(261) 12.28(752) 1269
3 Ишимов Никита 2004 V21-D19(226) 2.14,29(282) 12.33(747) 1255

 

Победители и призеры девушки, юноши 2005-2006 г.р.

ПРОТОКОЛЫ соревнований за 12.02.2019/СКАЧАТЬ

Фамия, Имя Год
рождения
плавание 100 в/с бег 1000 м Очки
результат очки результат очки

Девушки 2005-2006 г.р.





1 Нагаева Дарьяна 2005 1.09,33 294 3.24,36 322 616
2 Соболева Екатерина 2006 1.09,87 292 3.30,13 310 602
3 Шиврина Александра 2006 1.12,70 280 3.30,13 310 590

Юноши 2005-2006 г.р.





1 Вотинцев Данил 2005 1.03,57 316 3.10,39 350 666
2 Ашихмин Данил 2007 1.04,99 312 3.12,89 345 657
3 Кырчанов Егор 2006 1.09,51 292 3.13,15 344 636

Победители и призеры девочки, мальчики 2007-2008 г.р.

ПРОТОКОЛЫ соревнований за 07.02.2019/СКАЧАТЬ

Фамия, Имя Год
рождения
плавание 100 в/с бег 1000 м Очки
результат очки результат очки
Девочки 2007-2008 г.р.





Кормщикова Юлия 2007 1.12,76 280 3.42,35 286 566
Черепанова Полина 2007 1.15,84 268 3.41,02 288 556
Новоселова Дарья 2007 1.24,18 234 3.32,64 305 539

Мальчики 2007-2008 г.р.





1 Ашихмин Данил 2007 1.05,47 310 3.22,0 326 636
2 Петрин Егор 2007 1.09,65 292 3.23,08 324 616
3 Разуваев Артем 2007 1.10,26 290 3.24,47 322 612

Победители и призеры девочки, мальчики 2009-2010 г.р., 2011 г.р. и моложе

ПРОТОКОЛЫ соревнований за 05.02.2019/СКАЧАТЬ

место Фамилия, Имя Год
рождения
плавание 50 в/с бег 400 м Очки
результат очки результат очки

Девочки 2009-2010 г.р.





1 Лобанова Диана 2009 37,98 416 1.20,70 569 985
2 Елькина Карина 2009 45,5 388 1.23,38 564 952
3 Караваева Соня 2009 48,25 378 1.26,50 557 935

Мальчики 2009-2010 г.р.





1 Чернядьев Арсений 2009 34,64 428 1.15,76 579 1007
2 Пятышев Денис 2009 35,7 424 1.20,53 569 993
3 Анфилатов Артем 2009 36,27 422 1.20,11 570 992

Девочки 2011г.р. и моложе





1 Мамаева Дарья 2011 39,41 39 43,93 44 83
2 Пятышева Анжелика 2012 34,82 35 47,71 48 83
3 Мосина София 2012 39,26 39 51,87 52 91

Мальчики 2011г.р. и моложе





1 Прозоров Дима 2011 22,08 22 37,66 38 60
2 Пелевин Гриша 2012 30,34 30 47,71 48 78
3 Абдрахманов Тамаз 2012 29,74 30 52,35 52 82

 Положение о соревнованиях / СКАЧАТЬ