25 октября 2018 года в г. Кирове завершилось Открытое Первенство КОГАУ «СШОР Салют» по современному пятиборью


17 октября 2018 года


ПРОТОКОЛЫ за 16.10.2018 /СКАЧАТЬ

ПРОТОКОЛЫ за 18.10.2018 /СКАЧАТЬ

ПРОТОКОЛЫ за 23.10.2018 /СКАЧАТЬ

ПРОТОКОЛЫ за 25.10.2018 /СКАЧАТЬ

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

16 октября 2018г. В возрастной группе 2010 г.р. и моложе приняли участие 101 спортсмен (34 дев., 67 юн.), определены 12 призовых мест.

Место Фамия, Имя Год
рождения
плавание 25 в/с бег 200 м Очки
результат очки результат очки
  Девочки 2010г.р. и моложе            
1 Владимирова Лиза 2010 0.21,30 21 40,54 41 62
2 Жевновская Василиса 2010 0.28,05 28 43,01 43 71
3 Вершинина Василина 2010 0.26,18 26 46,48 46 72
Фамия, Имя Год
рождения
плавание 25 в/с бег 200 м Очки
результат очки результат очки
  Мальчики 2010г.р. и моложе            
1 Корепанов Данил 2010 0.24,80 25 34,09 34 59
2 Мурин Андрей 2010 0.22,76 23 38,74 39 62
3 Деркачев Павел /
Прозоров Дима
2010 0.23,5 / 0.23,68 24 39,53 40 64
Место Фамия, Имя Год
рождения
плавание 50 в/с бег 400 м Очки
результат очки результат очки
  Девочки 2009 г.р.            
1 Ковтонюк Алена 2009 40,85 408 1.22,18 566 974
2 Лобанова Диана 2009 40,85 408 1.25,68 559 967
3 Иванова Катя 2009 48,87 376 1.23,56 563 939
  Мальчики 2009 г.р.            
1 Чернядьев Арсений 2009 36,03 426 1.19,69 571 997
2 Бобок Матвей 2009 40,05 410 1.21,06 568 978
3 Сырчин Костя 2009 39,64 412 1.24,39 562 974

18 октября 2018г. В возрастной группе 2007-2008 г.р. приняли участие 129 спортсменов (34 дев., 95 юн.), определены 6 призовых мест.

Место Фамия, Имя Год
рождения
плавание 50 в/с бег 800 м Очки
результат очки результат очки
  Девочки 2007-2008 г.р.            
1 Новоселова Дарья 2007 37,84 420 2,35,1 420 840
2 Кормщикова Юлия 2007 34,18 434 2,49,2 392 826
3 Черепанова Полина 2007 35,91 428 2,54,6 381 809
  Мальчики 2007-2008 г.р.            
1 Ашихмин Данил 2007 31,45 446 2,37,7 415 861
2 Разуваев Артем 2007 32,55 440 2,41,7 407 847
3 Петрин Егор 2007 33,18 438 2,47,2 396 834

23 октября 2018г. В возрастной группе 2004-2005 г.р. приняли участие 36 спортсменов (18 дев., 18 юн.), определены 6 призовых мест.

Место Фамия, Имя Год
рождения
плавание 100 в/с бег 1000 м Очки
результат очки результат очки
  Девочки 2004-2005 г.р.            
1 Соболева Екатерина 2006 1.18,37 258 3,37,94 295 553
2 Шиврина Александра 2006 1.21,95 244 3,37,35 296 540
3 Попенова Дарья 2006 1.13,32 278 3,54,15 262 540
  Мальчики 2004-2005 г.р.            
1 Вотинцев Данил 2005 1.06,29 306 3,18,65 333 639
2 Лопаткин Дмитрий 2005 1.08,72 296 3,20,02 330 626
3 Ашихмин Данил 2007 1.10,43 290 3,22,19 326 616

25 октября 2018г. В возрастной группе 2004 г.р. и старше приняли участие 35 спортсмен (14 дев., 21 юн.), определены 6 призовых мест.

Девушки 2004 г.р. и старше

Фамилия,имя Год рождения Фехтование Плавание Комбайн Итоговый

Результат

1 Пшеничкина Мария 2004 V34-D2

(304)

2.28,00

(255)

16,15

(535)

1094
2 Малых Светлана 2002 V21-D15

(226)

2.32,95

(245)

15,45

(565)

1036
3 Нелюбина Ангелина 2003 V25-D11

(250)

2.48,58

(213)

15,57

(553)

1016

Юноши 2004 г.р. и старше

1 Головин Тимофей 2001 V34-D2

(304)

2.32.64

(245)

13,45

(678)

1227
2 Медведев Илья 2003 V30-D6

(280)

2.20,15

(270)

15,07

(603)

1153
3 Шешуков Никита 2004 V24-D12

(244)

2.37,51

(235)

13,47

(673)

1152

IMG_8988_1

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

16 октября 2018г.

 2010 г.р. и моложе.

CК «Fitness Family time» г. Киров, ул. Солнечная, 25

10.00 – проход на разминку в бассейн

10.10 – разминка в бассейне

10.30- старт заплывов

Манеж Вятского учебно-спасательного центра «Прометей», г. Киров, ул. Лепсе, 30

16.30 –разминка–бег

По окончании состоится награждение победителей и призеров соревнований.

 2009 г.р.

CК «Fitness Family time» г. Киров, ул. Солнечная, 25

10.00 – проход на разминку в бассейн

10.10 – разминка в бассейне

10.30- старт заплывов

Манеж Вятского учебно-спасательного центра «Прометей», г. Киров, ул. Лепсе, 30

17.00 –разминка–бег

По окончании состоится награждение победителей и призеров соревнований.

 

18 октября 2018г.

 2007-2008 г.р.

CК «Fitness Family time» г. Киров, ул. Солнечная, 25

10.00 – проход на разминку в бассейн

10.10 – разминка в бассейне

10.30- старт заплывов

Манеж Вятского учебно-спасательного центра «Прометей», г. Киров, ул. Лепсе, 30

16.30 –разминка–бег, девочки

17.00 –разминка–бег, мальчики

По окончании состоится награждение победителей и призеров соревнований.

 

23 октября 2018 г.

 2005-2006 г.р.

CК «Быстрица» г. Киров, ул. Маршала Конева, 10

06.45 – проход на разминку в бассейн

07.00– разминка в бассейне

07.15- старт заплывов

 

Манеж Вятского учебно-спасательного центра «Прометей», г. Киров, ул. Лепсе, 30

16.30 –разминка–бег, девочки

17.00 –разминка–бег, мальчики

По окончании состоится награждение победителей и призеров соревнований.

 

 

25 октября 2018г.

 2004 г.р. и старше

 CК «Быстрица» г. Киров, ул. Маршала Конева, 10

06.45 – проход на разминку в бассейн

07.00 – разминка в бассейне

07.15 – старт заплывов

 

С/К «Олимпийский» г. Киров, ул. Романа Ердякова, 23

12.00 – разминка –фехтование

 

Манеж Вятского учебно-спасательного центра «Прометей», г. Киров, ул. Лепсе, 30

16.30 –разминка–бег, девочки

17.00 –разминка–бег, мальчики

По окончании состоится награждение победителей и призеров соревнований.

 

 

 

ДИСТАНЦИИ:

2010г.р. и моложе – 25 м в/ст, 400 м бег.

2009г.р. - 50 м в/ст, 400м бег.

2007-2008г.р. – 50 м в/ст, 800 м бег.

2005-2006г.р. - 100 м в/ст, 1000м бег.

2004г.р. и старше– 200 м в/ст, фехтование, комбайн 4х800.

 

 ПОЛОЖЕНИЕ/СКАЧАТЬ