24 апреля 2018 года в городе Кирове на базе КОГАУ «СШОР «Салют» завершилось Открытое Первенство Кировской области по современному пятиборью


24 апреля 2018 года


В соревнованиях приняли участие 338 спортсменов. Определены 30 победителей и призеров.

Соревнование прошли 03, 05, 10, 17, 24 апреля 2018 г. в городе Кирове на базе КОГАУ «СШОР «Салют»по адресу: г. Киров, улица Романа Ердякова, дом 23, спортивный корпус «Олимпийский»

ПРОТОКОЛ за 03.04.2018 / СКАЧАТЬ

ПРОТОКОЛ за 05.04.2018 / СКАЧАТЬ

ПРОТОКОЛ за 10.04.2018 / СКАЧАТЬ

ПРОТОКОЛ за 17.04.2018 / СКАЧАТЬ

ПРОТОКОЛ за 24.04.2018 / СКАЧАТЬ

Победители и призеры за 24 апреля

Девушки 2001 г.р. и старше

Фамилия, имя Год рождения Фехтование Плавание Комбайн ИтоговыйРезультат Место Разряд
Пшеничкина Мария 2004 V22-D2(298) 2.27,30(259) 14.02(408) 965 1 КМС
Нелюбина Ангелина 2003 V19-D5(274) 2.44,89(206) 14.40(370) 850 2 КМС
Нагаева Дарья 2005 V9-D15(194) 2.40,00(220) 14.20(390) 804 3 1

Юноши 2001г.р. и старше

Смирнов Дима 2001 V24-D5(268) 2.09,03(314) 12,54(476) 1058 1 КМС
Головин Тимофей 2001 V21-D9(250) 2.21.81(276) 12,55(475) 1001 2 1
Загребин Данил 2001 V20-D10(244) 2.17,34(289) 13,20(450) 983 3 1

Участвовало 26 человек.

Победители и призеры за 17 апреля

Фамия, Имя Год
рождения
плавание 200 в/с комбайн Очки Место Разряд
результат очки результат очки
Девушки 2002-2003 г.р.
Пшеничкина Мария 2004 2.28,80 254 10,15 635 889 1 1
Нелюбина Ангелина 2003 2.42,27 214 10,24 626 840 2 1
Харинова Диана 2004 2.35,07 235 11,21 569 804 3 1

Участвовало 30 человек.

Победители и призеры за 10 апреля

Фамия, Имя Год
рождения
плавание 100 в/с бег 1000 м Очки Место Разряд
результат очки результат очки
Девочки 2004-2005 г.р.
Пшеничкина Мария 2004 1.04,30 299 3,36 504 803 1 3
Нагаева Дарьяна 2005 1.11,73 276 3,33 507 783 2 3
Садакова Анастасия 2006 1.13,75 270 3,35 505 775 3 3
Мальчики 2004-2005 г.р.
Ишимов Никита 2004 1.03,45 301 3,26 514 815 1 3
Вотинцев Данил 2005 1.05,74 294 3,23 517 811 2 3
Зарубин Николай 2004 1.07,07 290 3,26 514 804 3 3
Юноши 2002-2003 г.р.  
Бритвин Владимир 2002 2.14,07 299 9,52 658 957 1 1
Шешуков Никита 2004 2.28,50 255 9,57 653 908 2 1
Четвериков Александр 2003 2.29,75 251 9,54 656 907 3 1

Участвовало 40 человек.

Победители и призеры за 5 апреля

Фамия, Имя Год
рождения
плавание 50 в/с бег 800 м Очки Место Разряд
результат очки результат очки
Девочки 2006-2007г.р.
Садакова Анастасия 2006 0.32,27 289 2,48 292 581 1 3
Попенова Дарья 2006 0.31,63 291 2,55 285 576 2 3
Соболева Екатерина 2006 0.34,96 281 2,55 285 566 3 3
Мальчики 2006-2007 г.р.  
Петрин Егор 2007 0.32,53 288 2,43 297 585 1 3
Ашихмин Данил 2007 0.31,61 291 2,46 294 585 2 3
Клабуков Дмитрий 2006 0.35,81 278 2,43 297 575 3 3

Участвовал 91 человек.

Победители и призеры за 3 апреля

Фамия, Имя Год
рождения
плавание 50 в/с бег 400 м Очки Место Разряд
результат очки результат очки
Девочки 2008 - 09 г.р.
Лобанова Диана 2009 40,75 267 1,35 275 542 1 3
Новоселова Полина 2008 43,58 255 1,33 277 532 2 3
Ольшанская Мария 2008 44,88 251 1,34 276 527 3 3

 

Мальчики 2008 - 09 г.р.
Зверев Матвей Александрович 2008 39,48 267 1,24 286 553 1
Чернядьев Арсений 2009 39,54 267 1,25 285 552 2
Загоскин Дмитрий Сергеевич 2008 40,78 263 1,22 288 551 3

 

Девочки 2010г.р. и моложе
Владимирова Лиза 2010 28,33 28 44,21 44 72 1 Б/Р
Парамонова Лиза 2010 30,73 31 42,60 43 74 2 Б/Р
Хрисанфова Даша 2010 29,65 30 45,30 45 75 3 Б/Р

 

Мальчики 2010г.р. и моложе
Пономарев Богдан 2010 27,63 28 42,64 43 71 1 Б/Р
Мурин Андрей 2010 27,08 27 45,22 45 72 2 Б/Р
Деркачев Павел 2010 25,86 26 46,58 47 73 3 Б/Р

Участвовал 151 человек.

 

Программа соревнований

 3 апреля 2018 г.                

Возрастная группа юноши и девушки 2008 - 2009 г.р., 2010 г.р.

07.45 – проход на разминку в бассейн (с/к «Олимпийский») девочки;

08.00 – парад открытия соревнований (бассейн с/к «Олимпийский»)

08.15 – старт заплывов (с/к «Олимпийский») девочки;

09.10 – проход на разминку в бассейн (с/к «Олимпийский») мальчики;

09.30 – старт заплывов (с/к «Олимпийский») мальчики;

09.00 – разминка забегов - девочки (зал с/к «Олимпийский»);

10.15 – разминка забегов - мальчики (зал с/к «Олимпийский»);

По окончании соревнований награждение победителей и призеров (зал с/к «Олимпийский»).

 

5 апреля 2018г.

Возрастная группа юноши и девушки 2006-2007 г.р.

07.45 – проход на разминку в бассейн (с/к «Олимпийский») девочки;

08.00 – парад открытия соревнований (бассейн с/к «Олимпийский»)

08.15 – старт заплывов (с/к «Олимпийский») девочки;

09.10 – проход на разминку в бассейн (с/к «Олимпийский») мальчики;

09.30 – старт заплывов (с/к «Олимпийский») мальчики;

09.00 – разминка забегов - девочки (зал с/к «Олимпийский»);

10.15 – разминка забегов - мальчики (зал с/к «Олимпийский»);

По окончании соревнований награждение победителей и призеров (зал с/к «Олимпийский»).

 

10 апреля 2018г.

Возрастная группа юноши и девушки 2004 - 2005 г.р.

07.45 – проход на разминку в бассейн (с/к «Олимпийский») девочки, мальчики

08.00 – парад открытия соревнований (бассейн с/к «Олимпийский»)

08.15 – старт заплывов (с/к «Олимпийский»);

09.00 – разминка забегов - девочки (зал с/к «Олимпийский»);

10.15 – разминка забегов - мальчики (зал с/к «Олимпийский»);

По окончании соревнований награждение победителей и призеров (зал с/к «Олимпийский»).

 

17 апреля 2018г.

Возрастная группа юноши и девушки 2002 - 2003г.р.

07.45 – проход на разминку в бассейн (с/к «Олимпийский») девушки, юноши

08.00 – парад открытия соревнований (бассейн с/к «Олимпийский»)

08.15 – старт заплывов (с/к «Олимпийский»);

09.30 - разминка забегов (зал с/к «Олимпийский»);

По окончании соревнований награждение победителей и призеров (зал с/к «Олимпийский»).

 

24 апреля 2018г.

Возрастная группа юноши и девушки 2001г.р. и старше

07.45 – проход на разминку в бассейн (с/к «Олимпийский») девушки, юноши

08.00 – парад открытия соревнований (бассейн с/к «Олимпийский»)

08.15 – старт заплывов (с/к «Олимпийский»);

09.00 – разминка - фехтование (зал с/к «Олимпийский»);

10.30 – разминка забегов (зал с/к «Олимпийский»);

По окончании соревнований награждение победителей и призеров (зал с/к «Олимпийский»).

 

Виды упражнений для возрастных групп:

2001 г.р. и старше 200 в/с, фехтование, комбайн 4х800м;

2002- 2003г.р. 200 в/с, комбайн 3х800м;

2004- 2005г.р. 100в/с, бег 1000м;

2006-2007г.р.50в/с, бег 800м;

2008г.р и моложе 50в/с, бег 400м.

2010г.р и моложе 25в/с, бег 200м

ПОЛОЖЕНИЕ о соревнованиях /СКАЧАТЬ