8 февраля 2018 года в г. Кирове завершилось Открытое Первенство города Кирова по современному пятиборью


08 февраля 2018 года


Протокол за 08.02.2017 / СКАЧАТЬ

Протокол за 06.02.2017 / СКАЧАТЬ

Протокол за 01.02.2017 / СКАЧАТЬ

Протокол за 23.01.2017 / СКАЧАТЬ

Протокол за 16.01.2017 / СКАЧАТЬ

ФОТО соревнований \ СКАЧАТЬ

Победители и призеры 08.02.2018

Девушки 2001 г.р. и старше Год рождения Фехтование Плавание Комбайн ИтоговыйРезультат Место
1 Пшеничкина Мария 2004 V20-D2(282) 2.25,33(265) 14.49(361) 908 1
2 Ланник Соня 2002 V13-D9(226) 2.29.02(253) 14.01(409) 888 2
3 Малых Света 2002 V14-D8(234) 2.29.10(253) 14.12(398) 885 3
Юноши 2001 г.р. и старше Год рождения Фехтование Плавание Комбайн ИтоговыйРезультат Место
1 Смирнов Дима 2001 V18-D8(266)
  1. 05,70

(324)

12.40(490) 1080 1
2 Мошонкин Андрей 2000 V16-D10(250)
  1. 28,95

(254)

12.32(498) 1002 2
3 Загребин Данил 2001 V18-D8(266) 2.14,22(299) 13.47(423) 988 3

Победители и призеры 06.02.2018

Фамия, Имя Год
рождения
плавание 200 в/с комбайн Очки Место
результат очки результат очки
Девушки 2002-2003 г.р.
Ланник Софья 2002 2.28,50 255 10,38 612 867 1
Малых Светлана 2002 2.30,01 250 10,37 613 863 2
Пшеничкина Мария 2004 2.22,20 275 11,34 556 831 3
Юноши 2002-2003 г.р.  
Чайников Егор 2002 2.14,59 298 10,35 615 913 1
Патрушев Тимофей 2002 2.31,93 245 10,10 640 885 2
Шешуков Никита 2004 2.27,94 257 10,37 613 870 3

Победители и призеры 01.02.2018

Фамия, Имя Год
рождения
плавание 100 в/с бег 1000 м Очки Место
результат очки результат очки
Девочки 2004-2005 г.р.
Пшеничкина Мария 2004 1.06,94 291 3,38 502 793 1
Нагаева Дарьяна 2005 1.13,24 272 3,29 511 783 2
Попенова Дарья 2006 1.10,11 281 3,47 493 774 3
Мальчики 2004-2005 г.р.
Ишимов Никита 2004 1.03,30 302 3,20 520 822 1
Шешуков Никита 2004 1.06,51 292 3,29 511 803 2
Вотинцев Данил 2005 1.09,51 283 3,22 518 801 3

Победители и призеры 23.01.2018

Фамия, Имя Год
рождения
плавание 50 в/с бег 800 м Очки Место
результат очки результат очки
Девочки 2006-2007г.р.
Садакова Анастасия Алексеевна 2006 0.33,90 284 2,50 290 574 1
Попенова Дарья Дмитриевна 2006 0.31,98 290 2,59 281 571 2
Соболева Екатерина Сергеевна 2006 0.35,01 280 2,53 287 567 3
Мальчики 2006-2007 г.р.
Ашихмин Данил 2007 0.31,62 291 2,48 292 583 1
Кырчанов Егор 2006 0.33,74 284 2,50 290 574 2
Скобелкин Егор 2006 0.33,63 285 2,57 283 568 3

Победители и призеры 16.01.2018

Фамия, Имя Год
рождения
плавание 50 в/с бег 400 м Очки Место
результат очки результат очки
Девочки 2008 - 09 г.р.
Лобанова Диана 2009 0.40,73 263 1,32 278 541 1
Юшкова Анастасия 2008 0.46,52 246 1,28 282 528 2
Новоселова Полина 2008 0.45,19 250 1,35 275 525 3
Фамия, Имя Год
рождения
плавание 50 в/с бег 400 м Очки Место
результат очки результат очки
Мальчики 2008 - 09 г.р.
Зверев Матвей Александрович 2008 0.38,94 269 1,28 282 551 1
Бушмелев Миша 2008 0.40,12 265 1,25 285 550 2
Чернядьев Арсений 2009 0.37,41 273 1,35 275 548 3
Фамия, Имя Год
рождения
плавание 25 в/с бег 200 м Очки Место
результат очки результат очки
Девочки 2010г.р. и моложе
Парамонова Лиза 2010 0.26,74 27 44,18 44 71 1
Хрисанфова Даша 2010 0.29,39 29 45,31 45 74 2
Жевновская Василиса 2010 0.29,02 29 49,43 49 78 3
Фамия, Имя Год
рождения
плавание 25 в/с бег 200 м Очки Место
результат очки результат очки
Мальчики 2010г.р. и моложе
Деркачев Павел 2010 0.24,43 24 48,86 49 73 1
Мурин Андрей 2010 0.31,35 31 45,80 46 77 2
Шилов Кирилл 2010 0.32,67 33 45,30 45 78 3

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ С ПОБЕДАМИ НА СОРЕВНОВАНИЯХ!!!

_________________________________________________________

ПРОГРАММА

6 января 2018 г. (вторник)

2008-2009, 2010 г.р.

8.00 – парад открытия соревнований (с/к «Олимпийский»)

8.15 – проход на разминку в бассейн (с/к «Олимпийский») девочки;

8.40 – старт заплывов (с/к «Олимпийский») девочки;

9.00 – проход на разминку в бассейн (с/к «Олимпийский») мальчики;

9.25 – старт заплывов (с/к «Олимпийский») мальчики;

9.30 - разминка забегов девочки (зал с/к «Олимпийский»);

10.00- разминка забегов мальчики (зал с/к «Олимпийский»);

11.00 – награждение победителей и призеров (зал с/к «Олимпийский»).

23 января 2018 г. (вторник)

2006- 2007 г.р.

8.00 – парад открытия соревнований (с/к «Олимпийский»)

8.15 – проход на разминку в бассейн (с/к «Олимпийский») девочки;

8.40 – старт заплывов (с/к «Олимпийский») девочки;

9.00 – проход на разминку в бассейн (с/к «Олимпийский») мальчики;

9.25 – старт заплывов (с/к «Олимпийский») мальчики;

9.30 - разминка забегов девочки (зал с/к «Олимпийский»);

10.00- разминка забегов мальчики (зал с/к «Олимпийский»);

11.00 – награждение победителей и призеров (зал с/к «Олимпийский»).

1 февраля  2018 г. (четверг)

2004-2005 г.р.

8.00 – парад открытия соревнований (с/к «Олимпийский»)

8.15 – проход на разминку в бассейн (с/к «Олимпийский»);

8.40 – старт заплывов (с/к «Олимпийский»);

10.30 - разминка забегов (зал с/к «Олимпийский»);

13.00 – награждение победителей и призеров (зал с/к «Олимпийский»).

06 февраля 2018 г. (вторник)

2002 - 2003г.р.

8.00 – парад открытия соревнований (с/к «Олимпийский»)

8.15 – проход на разминку в бассейн (с/к «Олимпийский»);

8.40 – старт заплывов (с/к «Олимпийский»);

10.30 - разминка забегов (зал с/к «Олимпийский»);

13.00 – награждение победителей и призеров (зал с/к «Олимпийский»).

10 февраля 2018 г. (суббота)

2001 г.р. и старше

8.00 – парад открытия соревнований (с/к «Олимпийский»)

8.15 – проход на разминку в бассейн (с/к «Олимпийский»);

8.40 – старт заплывов (с/к «Олимпийский»);

9.30 – разминка фехтование (зал с/к «Олимпийский»);

12.00 - разминка забегов (зал с/к «Олимпийский»);

13.00 – награждение победителей и призеров (зал с/к«Олимпийский»).

2001г.р. и старше 200 в/с, фехтование, комбайн 4х800м;

2002 - 2003г.р. 200в/с, комбайн 3х800м;

2004 - 2005г.р.100в/с, бег 1000м;

2006 - 2007г.р 50в/с, бег 800м;

2008-2009 г.р.50в/с, бег 400м;

2010 г.р. 25в/с, бег 200м.

Соревнования личные.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении открытого первенства города Кирова по современному пятиборью / СКАЧАТЬ