27-28 мая 2017 года на базе КОГАУ "СШОР Салют» прошли XVII Всероссийские соревнования по фехтованию на шпагах, посвященные памяти Ю.Л. Морозова.


28 мая 2017 года


27 мая в 10.00 состоялся парад открытия соревнований, его принимали: и.о. министра спорта и молодежной политики Г.А. Барминов, директор КОГАУ ЦСП «Вятка-старт» А.Л. Бобров, директор КОГАУ «СШОР Салют» Н.В. Морозова, Президент федерации фехтования Кировской области В.И. Погудин.

В турнире приняли участие 72 спортсмена из разных регионов России. Со словами приветствия выступил Г.А. Барминов, поздравил спортсменов, гостей нашего города, пожелал спортсменам выдержки, отличного настроения, побед на соревнованиях.

По итогам соревнований победителями и призерами в личном зачете стали 5 спортсменов Кировской области:

Победители и призеры:

Место

ФИ

Субъект

Дата рождения

Разряд, звание

Организация

Тренер

Киров, КИР, 27.05.2017, Взрослые, шпага, Ж, Личные

1

КАДЫРОВА ЮЛИЯ

ТАТ

04.09.1999

КМС

КазУОР

Биккина Ж.В.

2

ПРОКАШЕВА МАРИЯ

КИР

12.05.2001

II разряд

КОГАУ СШОР Салют

Ермолаева А.Б.Новоселов В.Н.Погудин В.И.Пшеничкин А.В.

3

ГИЛЬМИЯРОВА АЛЕНА

КИР

27.05.2000

II разряд

КОГАУ СШОР Салют

Ермолаева А.Б.Пшеничкин А.В.

3

ЩЕПИНА АНАСТАСИЯ

КИР

26.03.2000

КМС

КОГАУ СШОР Салют

Столбов С.А.

Киров, КИР, 27.05.2017, Взрослые, шпага, М, Личные

1

АМИРОВ КАРИМ

БАШ

14.11.1997

МС

МБУ СШОР по фехтованию

Дурнев М.В.Хизбуллин Р.Ф.

2

ИВАНОВ КИРИЛЛ

БАШ

04.03.1994

МС

МБУ СШОР по фехтованиюЦСКА

Дурнев М.В.

3

ОБОТНИН НИКОЛАЙ

КИР

15.09.1992

МС

КОГАУ СШОР Салют

Погудин В.И.Столбов С.А.

3

ГИЛЬМИЯРОВ ВИТАЛИЙ

КИР

29.06.1997

КМС

КОГАУ СШОР Салют

Ермолаева А.Б.Пшеничкин А.В.

Протоколы соревнований:

Киров, КИР, 27.05.2017, Взрослые, шпага, Ж, Личные

Киров, КИР, 27.05.2017, Взрослые, шпага, М, Личные

28 мая продолжились командные турниры, по итогам соревнований среди мужчин Кировские спортсмены взяли серебро и бронзу, а среди женщин наши спортсменки одержали победу.

 

Победители и призеры:

1

БАШКОРТОСТАН-1

АМИРОВ К.ИВАНОВ К.НЕМКОВ Д.

2

КИРОВ-1

ГИЛЬМИЯРОВ В.КОЧКИН Г.ПШЕНИЧКИН И.

3

КИРОВ-3

ДУНЯШЕВ Е.ОБОТНИН Н.ОЛЮНИН А.СЕЛЮНИН А.

 

1

КИРОВ-5

ГИЛЬМИЯРОВА А.ПРОКАШЕВА М.ЩЕПИНА А.

2

КИРОВ-3

КАДЫРОВА Ю.ЛИВШИЦ В.СЕНТЕМОВА В.ХРАМОВА К.

3

БАШКОРТОСТАН

АСПАЕВА Я.ДЫРДА В.ХАЕРТДИНОВА П.

 Протоколы соревнований:

Киров, КИР, 28.05.2017, Взрослые, шпага, Ж, Командные

Киров, КИР, 28.05.2017, Взрослые, шпага, М, Командные

 

Поздравляем спортсменов с победами. Так держать!