20 мая 2017 года в КОГАУ "СШОЛР Салют" состоялся итоговый в этом сезоне, 12 выпуск, проекта «Массовое обучение плаванию детей 2-4 классов»

20 мая 2017 года

В испытаниях приняли участие 100 учащихся общеобразовательных школ № 2, 14, 43 города Кирова

В стартах на дистанции 25 м приняли участие 100 учащихся. В день контрольных испытаний за ребят пришли поболеть родители, не смотря на волнения все ребята с поставленной задачей справились.
На торжественной церемонии награждения соревнований присутствовали и.о. министра спорта и молодежной политики Кировской области Барминов Георгий Андреевич, директор КОГАУ «СШОР Салют» Морозова Надежда Владимировна, директор МБОУ СОШ № 2 Машкина Светлана Арисовна, директор МБОУ СОШ № 54 Яцын Александр Сергеевич, а так же учителя и другие представители школ, задействованные в проекте.

С приветственным словом выступил Г.А. Барминов, пожелал детям дальнейшего развития в спорте, быть сильными, здоровыми, а также поздравил ребят с завершением учебного года.

По окончании мероприятия Г.А. Барминов  и Н.В. Морозова вручили юным пловцам памятные значки "УМЕЮ ПЛАВАТЬ 25 метров".

Директорам школ, классным руководителям и активным родителям - помощникам были вручены Благодарственные письма.

Итоговый протокол контрольных испытаний по программе «Массовое обучение плаванию детей 2-4 классов» / СКАЧАТЬ