Соревнования

19 июля 2016 года

Ирина Сухинская стала победительницей Чемпионата Европы по биатлу, который завершился в Сетубале (Португалия)

В Сетубале (Португалия) прошел чемпионат Европы по биатлу и триатлу. В первый день турнира прошли соревнования по триатлу, в рамках которых разыгрывались награды в личном первенстве и в эстафетах. В этих видах программы российские спортсмены выиграли 13 медалей из них 6 золотых.

29 июня 2016 года

В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАВЕРШИЛСЯ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ЛЕТНЕГО ФЕСТИВАЛЯ

Завершился Летний этап Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Кировской области.

21 апреля 2016 года

12, 14, 19 и 21 апреля 2016 года в г. Кирове на базе КОГАУ «СШОР «Салют» прошло Открытое первенство Кировской области по современному пятиборью

В соревнованиях приняли участие 277 спортсменов. Победителями и призерами стали 24 спортсмена.