Школьный праздник "Посвящение в юные спортсмены КОГАОУ ДОД СДЮСШОР"

31 октября 2015 года

ФОТО "Посвящение в спортсмены - 2015" ПОСМОТРЕТЬ \ СКАЧАТЬ

Традиционно на открытии праздника спортсмены Сухинская Ирина и Смирнов Дмитрий вынесли флаг России и флаг школы. Приветственные слова произнесла и.о. директора Т.В.Калетина.

С детьми была проведена спортивно - интеллектуальная игра. Цель мероприятия - привлечение детей к систематическим занятиям физической культурой и спортом, культивируемых в КОГАОУ ДОД СДЮСШОР, стремление к высоким достижениям и сплочению коллектива.
По окончании праздника 200 ребят прошли обряд посвещения в спортсмены и были награждены значками "Спортсмен КОГАОУ ДОД СДЮСШОР"

Так же в рамках мероприятия были отмечены благодарственными письмами. обучающиеся КОГАОУ ДОД СДЮСШОР отделения современного пятиборья: Сухинская Ирина, Мухачева Ксения, Ведерникова Татьяна, Строкин Эдуард, за безупречное судейство соревнований по плаванию и современному пятиборью и активное участие в жизни щколы, помощь в воспитании младших спортсменов.