9 июня 2015 г. В областном Драматическом театре состоялась ежегодная церемония награждения одаренных детей и творческих коллективов города Кирова "Гордость Вятки"

09 июня 2015 года

Обучающиеся КОГАОУ ДОД СДЮСШОР, Смирнов Дмитрий и Сухинская Ирина, были награждены за высокие результаты и достижения в спорте. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ГТРК Вятка

В этом году чествовали 83 победителей, среди них победители областных и всероссийских олимпиад по самым разным предметам, спортсмены, юные музыканты и танцоры. В награждении приняли участие глава города и депутаты Кировской областной думы пятого созыва.

Церемония оказалась необычайно яркой и насыщенной. Были и песни, и танцы, прилетала на своем волшебном зонтике Мери Поппинс. Между творческими номерами и награждениями на сцене в древнем искусстве конферанса подвизались Хоттабыч и его верный друг Волька ибн Алеша. Каждый вырванный из бороды Хоттабыча волосок вызывал из зала награждаемых и награждающих.

Чествование одарённых детей "Гордость Вятки" приурочено ко Дню города, 12 июня.