20 февраля 2016 года

Подведены итоги XII Всероссийской акции «Спорт- альтернатива пагубным привычкам»

Победителями в акции стали спортсмены КОГАУ "СШОР Салют" отделения современное пятиборье.

13 января 2016 года

13 января 2016 года в Кирове прошел традиционный областной спортивный праздник «Звёзды вятского спорта»

В рамках праздника чествовали лучших спортсменов и тренеров Кировской области по итогам областного конкурса «Лучший спортсмен Кировской области 2015 года».

31 октября 2015 года

Школьный праздник "Посвящение в юные спортсмены КОГАОУ ДОД СДЮСШОР"

31 октября 2015 года состоялся школьный праздник "Посвещение в юные спортсмены КОГАОУ ДОД СДЮСШОР"

09 июня 2015 года

9 июня 2015 г. В областном Драматическом театре состоялась ежегодная церемония награждения одаренных детей и творческих коллективов города Кирова "Гордость Вятки"

Обучающиеся КОГАОУ ДОД СДЮСШОР, Смирнов Дмитрий и Сухинская Ирина, были награждены за высокие результаты и достижения в спорте.

01 июня 2015 года

4 июня 2015 г. состоялось Торжественное открытие первой смены в детском оздоровительном лагере «Луч»

Со 2 по 23 июня в лагере ЛУЧ будут отдыхать и тренироваться спортсмены отделения Современное пятиборье и плавание КОГАОУ ДОД СДЮСШОР.